Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир по настольному теннису

2 марта 2024 года в МБОУ Павловской СОШ состоялся турнир по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ Новоалександровского сельского поселения памяти Дрожко Ивана Семёновича, заведующего сельхозотделом Азовского райкома партии с 1975 по 1977 гг., председателя колхоза им. ХХ Партсъезда (1977-2008 гг.). Этому колхозу он отдал все свои силы и лучшие замыслы, старался, чтоб жизнь селян была более культурной и удобной. Все собрались на турнир памяти, чтобы отдать дань глубокого уважения человеку, который всю свою жизнь бескорыстно служил на благо других. 

На турнире присутствовали: сын Ивана Семёновича – Владимир Дрожко, глава Новоалександровского сельского поселения – Комаров Сергей Александрович. В турнире принимали участие жители с. Новоалександровка, х. Павловка, с. Высочино, с.Платоно-Петровка. Всё мероприятие прошло в дружеской спортивной обстановке, победили сильнейшие. Владимир Дрожко подготовил для победителей медали и памятные подарки. 

Говорят, что человек живёт столько, сколько хранится память о нём. Добрая память об Иване Семёновиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал. Мы всегда будем вспоминать о нём с теплотой и благодарностью, а дружеский турнир станет доброй традицией!